Для дилеров  |   Авторизация
Главная     О компании     Каталог продукции     Интернет магазин     Где купить     Контакты    |     РАСПРОДАЖА    
Электрический теплый пол помогает обеспечить эффективный подогрев напольного покрытия до нужной температуры с минимальными затратами энергии. Теплый пол Тонкий теплый пол - нагревательные маты Теплый пол под ламинат - нагревательная пленка Обогрев труб Обогрев крыш и водостоков Обогрев ступеней и открытых площадок
Теплый пол
Нагревательный кабель
Выбор места обогрева
Теплый пол в прихожей
Теплый пол в комнате
Теплый пол на кухне
Теплый пол в ванной комнате
Теплый пол на лоджии, балконе
Обогрев труб
Обогрев кровли
Обогрев ступеней, подъездных путей
Обогрев газонов
Схемы укладки нагревательного кабеля
Монтажно-сервисный центр
Поставщики
Сотрудничество
Рекламная продукция

Полы с подогревом в комнате

Среди многообразия напольных покрытий для комнат мы выбираем паркет или ламинат, реже линолеум, и всё чаще натуральную пробку. Определяющим фактором является экологичность материалов. К тому же они устойчивы к нагреву. А те, кто однажды ощутил теплый пол под ногами, не забывают этого наслаждения.
Неоспоримое преимущество заключается в том, что в помещении создается более комфортная и приятная атмосфера: теплый воздух греет ноги, а не скапливается под потолком, как в случае с конвекционным обогревом.

Ещё более тщательно заботливые родители подходят к обустройству детской комнаты. Выбирают красивые обои, мебель из натуральных материалов… Стараются, чтобы помещение было просторнее и светлее… Но, к сожалению, иногда забывают об одной маленькой детали.

Маленькие дети очень любят играть сидя или лежа на полу. Все самые интересные игры проходят именно здесь. Будь то солдатики или машинки – у мальчишек, или “дочки-матери” – у девчонок. Но как только ребенок устроился поиграть, родители непременно говорят: “Не сиди на полу – простынешь!”, “Вставай скорее с пола – заболеешь!”. Знакомая многим картина.

Позаботиться о детях и избежать подобных проблем можно, заранее установив полы с подогревом в детской комнате. При этом напольное покрытие может выбрать абсолютно любое. Современные системы теплый пол позволяют обогреть и ламинат, и паркетную доску, и пробковое покрытие.
В помещениях, где есть  полы с подогревом, отсутствуют сквозняки – главная причина простуд. А значит, в детской комнате всегда будет тепло. И кроме того, всегда спасает в межсезонье, когда на улице холодно, отопление уже выключили или еще не включили. И главное – Ваш ребенок сможет спокойно играть в свои игры сидя или лежа на полу.

Важно отметить, что натуральное деревянное или пробковое напольное покрытие нельзя перегревать. Поэтому необходимо правильно выбрать мощность нагревательного кабеля. Для этого рекомендуем обратиться к нашим специалистам. А максимальную температуру нагрева напольного покрытия можно уточнить у продавца.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ CEILHIT:

  • Нагревательный мат или кабель (одножильный или двужильный с экраном)
    Применяется в помещениях, где будут укладывать цементно-песочную стяжку высотой 3-5 см. Стяжка является хорошим аккумулятором тепла и позволяет системе работать в более экономичном режиме. Напольное покрытие: любое.

  • Нагревательная пленка
    Применяется в помещении, где нет возможности укладывать нагревательный кабель или мат. Пленка имеет толщину всего 0.4 мм и уровень пола поднимается только на высоту напольного покрытия. Напольное покрытие: ламинат, паркет, линолеум.

  • Контроль температуры пола рекомендуем осуществлять терморегуляторами компании EBERLE (Германия) или EBECO (Швеция).

Для точного подбора и расчета системы "Теплый пол" в комнатах Вы можете обратиться к нашим менеджерам.
Вы также можете скачать анкету, заполнить её и выслать нам по факсу или по электронной почте. Это значительно сэкономит Ваше время и упростит нашу работу.
Скачать ОПРОСНЫЙ ЛИСТ >>>

CEILHIT: ТЕПЛО И УЮТ ВАШЕГО ДОМА – НАША РАБОТА!

О компании
Новости
Наши объекты
Частые вопросы
Что почитать
Наши интерьеры
Заказать через интернет
Стать дилером
Где купить
Для оптовиков
Контакты