Для дилеров  |   Авторизация
Главная     О компании     Каталог продукции     Интернет магазин     Где купить     Контакты    |     РАСПРОДАЖА    
Электрический теплый пол помогает обеспечить эффективный подогрев напольного покрытия до нужной температуры с минимальными затратами энергии. Теплый пол Тонкий теплый пол - нагревательные маты Теплый пол под ламинат - нагревательная пленка Обогрев труб Обогрев крыш и водостоков Обогрев ступеней и открытых площадок
Теплый пол
Нагревательный кабель
Выбор места обогрева
Теплый пол в прихожей
Теплый пол в комнате
Теплый пол на кухне
Теплый пол в ванной комнате
Теплый пол на лоджии, балконе
Обогрев труб
Обогрев кровли
Обогрев ступеней, подъездных путей
Обогрев газонов
Схемы укладки нагревательного кабеля
Монтажно-сервисный центр
Поставщики
Сотрудничество
Рекламная продукция

Электрический теплый пол CEILHIT на лоджии и балконе

 

В Вашей квартире есть лоджия или балкон? Как часто они используются нерационально! Например, для хранения старых и громоздких вещей… или картошки.

Чтобы превратить эти холодные помещения в дополнительные квадратные метры комфортного жилья приходится приложить много усилий и затратить немало средств. Нужно поставить хорошие окна, утеплить стены, потолок, пол, и обогреть... И несмотря на это, даже утепленные лоджии и балконы остаются помещениями с наибольшими теплопотерями по сравнению с остальными.

Выносить радиаторы водяного отопления  на балконы и лоджии нельзя, поэтому наиболее популярным решением для обогрева этих помещений является установка электрического теплого пола. Для компенсации потерь тепла через ограждающие конструкции в теплых полах используют нагревательные кабели повышенной  мощности, а в качестве напольного покрытия керамическую плитку. При хорошей теплоизоляции основания можно сделать подогрев пола с покрытием из ламината.

Стоит электрический пол на балконе или лоджии несколько выше по сравнению со стоимостью подогрева полов в других помещениях. Но это позволит Вам получить дополнительное жилое помещение, где можно оборудовать, например, кабинет или зимний сад.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ CEILHIT:

  • Нагревательный кабель (одножильный или двужильный с экраном)
    Применяется в помещениях, где будут укладывать цементно-песочную стяжку высотой 3-5 см. Стяжка является хорошим аккумулятором тепла и позволяет системе работать в более экономичном режиме. Напольное покрытие: любое.
  • Контроль температуры пола рекомендуем осуществлять терморегуляторами компании EBERLE (Германия) или EBECO (Швеция).

Для точного подбора и расчета системы "Теплый пол" на лоджии Вы можете обратиться к нашим менеджерам.
Вы также можете скачать анкету, заполнить её и выслать нам по факсу или по электронной почте. Это значительно сэкономит Ваше время и упростит нашу работу.
Скачать ОПРОСНЫЙ ЛИСТ >>>

CEILHIT: ТЕПЛО И УЮТ ВАШЕГО ДОМА – НАША РАБОТА!

О компании
Новости
Наши объекты
Частые вопросы
Что почитать
Наши интерьеры
Заказать через интернет
Стать дилером
Где купить
Для оптовиков
Контакты